Портативный проектор для презентаций офиса школ кабинет конференц-зал
Использование проектора в офисе или учебной аудитории сегодня является стандартом. Данное устройство позволяет демонстрировать учебные материалы, проводить презентации, просматривать фотографии и видеозаписи во время обсуждения условий сделки. Однако сфера применения проекторов не ограничивается бизнесом и образованием.
Проектор для офиса, в отличие от домашних условий, имеет некоторые особенности использования. Главная из них высокая яркость, позволяющая проводить презентацию материалов при искусственном или дневном освещении. Ну и конечно, домашние проекторы больше используются как мультимедийная приставка. Некоторые различия есть по выбору формата экрана стандартный или широкоформатный, хотя как и набор функций (интерфейсов и разъемов) эта разница условная. Также как и домашние, офисные проекторы могут иметь «широкий» формат и дополнительные мультимедийные возможности.
Технологии
Наиболее широко используются две технологии DLP и LCD. Не вдаваясь в технические подробности, можно отметить сравнительные достоинства каждой из них. Проекторы DLP имеют более насыщенный черный цвет, а это гарантирует более высокую контрастность, но у изображения может быть заметным мерцание. Проекторы LCD имеют более «мягкую», но статичную картинку, хотя при недостаточном разрешении вблизи может быть заметна «матричность» изображения. LCOS технология лишена недостатков LCD, но пока не получила широкого распространения.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2016 Зарегистрирован
Skype: +77018472216
Дата: 15.10.2023 20:00
Номер: 929943
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 37 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей