Действующий бизнес
Продам ТОО «InternationalAutoParts» Большой склад в Алматы, новыеАвтозапчасти – 85.000 элементов за 23% от стоимости, легальный товар, себестоимостью 2.600.000$. Более 25.000 наимен. товара. Запчасти имеют все необходимые сертификации. Клиентские базы, выход на Заводы в Тайване, США, где можно купить запасные части на любую марку по мин. ценам, в подарок + стеллажи, которые покупались за 120000 $, программные обеспечения, системыуправления запасами, компьютеры, офисная мебель. + База, которая включает в себя Контроль 999 складов по всему миру. На Машины: Toyota, MercedesBenz, BMW, Lexus, Volkswagen, Subaru, Nissan, Mazda, Honda, Audi, Ford, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Volvo, PORSCHE, Renault, Peugeot, Suzuki, Opel, Hummer, Isuzu, Daewoo, Chevrolet, Infiniti, GMC, Daihatsu, Jeep, Acura, Cooper, Cadillac. Себестоимость Бизнеса, оценена профессионалами в 4.800.000$. Продается в связи с переезд. В США, за 599.999. торг. рассрочка. варианты.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей