Жилой комплекс в Самаре рядом стадион
ЖК «Олимпия Парк», Ташкентская, д. 169 (стр.) / Тополей, Кировский район. г.Самара

2-комнатная квартира

Площадь: 60,59 кв. м.

Этаж: 12

Продаю двухкомнатную квартиру квартиру в ЖК «Олимпия Парк». Жилая площадь – 31,09 кв. м. Кухня — 10,40 кв.м. В районе расположения ЖК «ОЛИМПИЯ ПАРК» функционируют две общеобразовательные школы, две детские школы искусств, художественная школа, два детских сада, городская поликлиника. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта и крупнейшие транспортные узлы. Расположение между крупными городскими магистралями – Московским шоссе и улицей Демократической – обеспечит жильцам комплекса возможность с комфортом добраться в любую часть города или выехать за пределы Самары. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, откроется панорамный вид на Волгу с одной стороны и на лесную зону и стадион — с другой. ЖК «Олимпия Парк» в шаговой доступности от территории будущего стадиона, которая в ближайшие годы будет активно развиваться. Срок сдачи – 3 квартал 2017. Надежный генеральный застройщик. Возможна рассрочка до конца строительства. Отличный вариант для инвестиций. Дом монолитно-каркасный, 24-этажный. Есть выбор других планировок квартир.
Цена:
14 193 119 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 19.07.2016 10:32
Номер: 982771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей