Потомственный Сибирский колдун. Приворот. Гадания на ТАРО.
Я потомственный Сибирский маг в пятом поколении. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Наказание врагов. Порчи на болезни. Порча на смерть. Устранение конкурентов.
Обряды демонологии. Широкий спектр воздействия.
Мощные обряды на богатство, помощь при поиске работы, продвижение по карьерной лестнице, поднятие убыточных предприятий, открытие денежного канала. Помощь при продаже объектов недвижимости. Лоббирование Ваших интересов в судах.
Верну деньги из рук шарлатанов и мошенников.
Темпоральная магия: Перемещение в прошлое. Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем!
Как заключить договор с Дьяволом по продаже души:
Не всякий маг может вызвать для заключения договора с Дьяволом самых высоких властелинов Преисподней - Люцифера, Вельзевула и Астарота. На это способен только Сильный маг самых верхних степеней Магического посвящения.
Убедительная просьба ко всем тем, кто пишет мне письма, руководствуясь праздным любопытством, или хочет проверить не тратьте мое время, оно слишком дорого, так как может быть потрачено на помощь действительно нуждающимся
Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия.
телефон (Viber ; WhatsApp)
Цена:
100 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 05:43
Номер: 2527571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей