1 комнатная квартира (студия)
Продам 1 комнатную квартиру (студия), в г.Актобе, ж.м. Келешек. Продам лично, без посредников! Квартира: Общая площадь 50 кв.м., жилая 25 кв.м., 5/6 этаж.Без долгов, не в залоге, не в аресте, подъезд не аварийный, документы проверены и готовы к продаже. Дом кирпичный, улучшенная, отличная интересная планировка, евроремонт,, тёплая, окна пластиковые, 1 лоджия. Санузел:совмещенный, кафель, сантехника вся в исправном состоянии. Счётчики х/в и г/в. Оставлю в подарок покупателю кухонный гарнитур (делали на заказ). Имеется встроенный гардероб. , Дверь в квартиру металлическая. Соседи отличные во всём подъезде. Есть КСК, в подъезде всегда чистота. В квартире имеется: интернет, кабельное ТВ. Во дворе отличная ухоженная детская площадка, детский сад, тренажерный зал, супермаркет, много зелени. Двор тихий и спокойный (охраняемый, с видео наблюдением). Инфраструктура вся рядом: поликлиника, много разных магазинов, школа. Также есть охраняемая парковка. Транспортная развязка тоже хорошая. Большой плюс, в данном жилом массиве всегда чистый воздух, т.к. спальный район, "Работайте в городе, отдыхайте за городом"! Звоните, приходите. Отвечу на любые вопросы. Просмотр квартиры до 20.00ч. Обмен не интересует, торг уместен реальным покупателем.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Актобе, Қайдауыл батыр көшесі
GPS: 50.2963776, 57.2656173
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей