Дом
Дом в Илекском районе Оренбургской области с Затонное.Кирпичный дом.Потолок бетонные плиты.Окна пластиковые.Три спальни ,кухня ,столовая и гостинная.Вода холодная и горячая.В кухне теплый пол. В спальнях полы подшиты бумагой и сверху ковролин.В остальных комнатах линолеум.Отопление новое.В санузле душевая кабинка,раковина и унитаз.Во дворе плодово-ягодные насаждения.Есть гараж и баня. Площадь дома по документам 64 кв.м Площадь двора 9 соток Оставляем часть мебели-кухонный гарнитур,односпальная кровать ,cтенку и два шкафа,кухонный уголок .Двери новые деревянные.Входная дверь металлическая.Рядом школа и детский сад.Через забор администрация ,почта и библиотека.Поселок песчаный-грязи нет.В поселок заходит асфальтированная дорога.Два раза в день ходит автобус в Илек и каждый день один рейс в город.Протекает речка Илек.Есть грибы,ягоды.Цена 750000 рублей
Цена:
4 600 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Маргарита Сакмаркина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2019 18:41
Номер: 2057099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 690 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей