Дом 254 м2 в г. Омске
Компания недвижимости «Квартсервис» предлагает к продаже 2-х этажный кирпичный коттедж в отличном состоянии в черте города Омска, Ленинский район. Объект для тех, кто ценит комфорт проживания в собственном доме.
В доме выполнено рациональное зонирование пространства. Окна остеклены качественным ПВХ. На окнах первого этажа установлены антивандальные жалюзи. Высота потолков первого этажа 2,8 м, второго этажа – 3,0 м. Установлены межкомнатные двери из массива дерева. Оборудован натяжной потолок. Кухня оснащена современным кухонным гарнитуром, имеется система «теплый пол». «Фартук» на кухни выполнен из керамической плитки с нанесением аэрографии, которая покрытая, для прочности, корабельным лаком. В одной из комнат второго этажа также выполнена аэрография. Два санузла, облицованы керамической плиткой и оборудованы современной сантехникой. В доме установлена охранная сигнализация МВД, в каждой комнате есть датчики движения. Есть видеодомофон. Отопление дома осуществляется от газового и электрического котлов. Имеется гараж на две машины. Участок огорожен кирпичным забором. Территория ухожена, уложена тротуарная плитка. Доброжелательные соседи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой – рядом находятся школы, детски сад, поликлиника.
Один совершеннолетний собственник.
Объект недвижимости свободен от проживания.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.
Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса.
Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.
Обременений, ограничений, залогов нет.
Цена:
44 874 923 тг.
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна Хвостенко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: kvartservice.ru/catalog/doma-kottedzhi-taunkhausy/gOmskul2yaElektrovoznaya/
Дата: 23.04.2020 08:11
Номер: 2227351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, микрорайон Порт-Артур, 2-я Электровозная улица, 20
GPS: 54.9071695, 73.3569558
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей