Финансирование на выгодных условиях
Краткое резюме для Казахстана

1. Немецкий Коммерцбанк (Commerzbank AG) предоставляет компаниям в Казахстане экспортные кредиты на выгодных условиях.

2. Финансирование Проектов производится при условии использования технологий и оборудования, произведённых в Германии и исполнение Проектов " под ключ" немецкой консалтинговой инжиниринговой компанией ANIM GmbH. Компания ANIM GmbH также несёт ответственность перед немецким Коммерцбанком за качественное исполнение Проектов и сопровождает их до полного погашения заёмных средств заказчиком.

3. Финансирование и исполнение Проектов происходит под контролем экспортно-кредитного агенства (ЭКА), государственного департамента, представленного государственной страховой компанией «Гермес».

4. Финансирование Проектов производится через банки партнёры немецкого Коммерцбнка. В Казахстане партнером Коммерцбанка в настоящее время является "Евразийский банк развития" (г. Алматы, просп. Достык, 220).

5. От Заказчика требуется финансирование Проектов собственными средствами в объеме 15%. Самофинансирование может быть представлено как деньгами так и собственностью, которая может быть использована в Проектах, если такая возможность подтверждена и оценена местным банком.

6. Гарантией сохранности кредитных средств для банка является непосредственно сам Проект, так как все имущество приобретенное и созданное в рамках данного Проекта будет находится у местного банка-гаранта до полного погашения кредита.

7.Данная схема финансирования является частью Программы поддержки немецкого производителя, в связи с чем клиенты-заемщики Коммерцбанка пользуются рядом преференций и поддержкой Правительства Германии.



По имеющейся у нас информации, в Казахстане, в рамках программы гос.поддержки, государство обеспечивает предпринимателям исполнение инфраструктурных объектов в их Проектах за государственный счёт, а также предоставляет денежные компенсации после исполнения Проектов, при условии использования предпринимателями собственных средств или инвестиций. В решении этих вопросов мы также готовы оказать содействие нашим ппартнёрам.
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Никулин Сергей Аркадьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2022 Зарегистрирован
Skype: sergeyaltai1
Дата: 18.08.2022 19:03
Номер: 2519350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей