Кальций тяньши ваше здоровье
Кальции тяньши лучше всех, так как полностью усваивается без остатков, в ионной форме, без вредных действий, имеет семь международных сертификатов качества, рекомендуется детям , беременным, кормящим мамам, бабушкам, дедушкам, студентам, больным, инвалидам, всем для абсолютного здоровья, от рахита, при дефиците кальция, инсульте, инфаркте, от боли костей, суставов, рук ног, при бессоннице, стрессе, депрессии, при плохой памяти, склерозе, при диабете, при хронической усталосте. 21 век - это век дефицита кальция, век болезней костей, остеопороза. Обычный кальции нельзя пить много, так как усваиваемость до 40%, образует камни. А кальции Тяньши усваивается до 100%, нет камней. Продукция тяньши не продается в аптеках, магазинах, реализуется только в специальных офис-складах, через сотрудников. Это правило. Возможна доставка. Расчет на месте, наличными, торг уместен. Это не лекарство, это натуральный продукт питания с витаминами, минералами для абсолютного здоровья. Кальции Тяньши подразделяются: детский кальции, кальции для взрослых, кальции жевательный для зубов, кальции с витаминами, кальции для улучшения мозговой деятельности и тп. . Кальций необходим для полноценной работы всего организма в любом возрасте, Он участвует в обмене веществ, регулирует деятельность сердечной и нервной системы, необходим для формирования и нормального развития костей и зубов. Повышает физическую и психическую активность, рекомендуется для профилактики остеопороза, рахита, кариеса, нервно-мышечной возбудимости, повышает выносливость и эластичность кожи, стабилизирует артериальное давление, замедляет процесс старения человека .
Цена:
8 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Асилов Салханбек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2020 11:18
Номер: 2225910
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 536 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей