Компрессор ZW-1.6/16-25 для сжиженного нефтяного газа
Компрессор ZW-1.6/16-25 для сжиженного нефтяного газа по цене 1200000 рублей продаём. Компрессор ZW-1.6/16-25 для сжиженного нефтяного газа (давление на выходе 2.5 МПа) представляет собой готовое изделие, в которое входит компрессор с фильтром, газожидкостный сепаратор и предохранительный клапан, а также четырехходовой клапан. Каждая компрессорная станция комплектуется взрывозащищенным электродвигателем. Основное назначение компрессорной станции LPG - перекачка сжиженного газа в емкости для хранения. Данные компрессоры имеют низкий уровень шума, надежную работу, а также высокий показатель безопасности. В продаже имеются компрессоры безмасляные серии ZW (давление на выходе 1,6 МПа) для СУГ, насосы, насосные агрегаты и запчасти к ним. Отгрузка в регионы. Компания Пензгидропром.
Цена:
8 916 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: pzgp.ru
Дата: 22.04.2024 23:02
Номер: 2550541
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей