Курсы чешского языка для абитуриентов поступающих в вузы Чехии
"Предлагаем подготовку абитуриентов по чешскому языку для поступления в вузы Чехии. Наш онлайн курс является самым выгодным из существующих предложений. Мы поможем каждому, кто планирует поступать в чешский вуз, освоить чешский язык на достаточном уровне для поступления в вуз Чехии.
Помимо языкового курса наш образовательный центр поможет с подбором учебных заведений в Чехии по интересующим специальностям, выберем вузы куда можно поступить без экзаменов и без сдачи чешского языка, подадим документы, выполним все условия процедуры зачисления, одним словом, поможем с гарантированным поступлением в чешский университет, а также подготовим пакет визовых документов для долгосрочной учебной визы.
С нами вы станете студентом чешского вуза без потери года и без прохождения годового курса чешского языка в Праге и сэкономите более 9000 евро!
Скидка 500 евро на языковой курс до конца декабря каждому абитуриенту! Отправьте заявку с сайта и получите подробную информацию"
Цена:
1 000 €
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: study24.cz/cheshskij-yazyk
Дата: 06.12.2021 16:43
Номер: 2448726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 127 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей