Live band на праздник
Всем привет, мы группа ForRest. Нашей группе уже 15 лет, мы выступали на множество различных мероприятиях, поэтому для нас не составит труда подобрать репертуар именно под Ваше торжество. Наш состав состоит из трех человек на сцене, и одного звукорежиссера, а именно: Вокалистка - Алиса, Гитарист и вокалист - Николай, Барабанщик - Александр. Так же на мероприятие преимущественно на казахском языке, мы приглашаем харизматичного и просто крутого вокалиста Ансата. Гости после нашего выступления всегда остаются очень довольны, потому что мы подбираем репертуар, который проверен временем, мы точно знаем под какие песни будут танцевать все.
Будем рады выступить на Вашем мероприятии, и сделать Ваш праздник ещё динамичнее.

Тэги: живаямузыка, лайвбэнд, рестораны, выступление, афиша, анонс, голос, концерт, чечилпаб, singer, пинтабар, танцы, кавергруппа, клубы, певица, бары, арт, event, песни, кудапойти, тольколучшее, музыка, concert, суббота, музыкантынапраздник, пятница
Цена:
200 000 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/reel/CmUudC7oC7S/?igshid=MDM4ZDc5MmU=
Дата: 31.01.2023 16:36
Номер: 2563023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей