Маски, патчи, скрабы, крема, умывашки
Вас приветствует Инста-магазин в СКО "akos_korea"!
Наш магазин корейской косметики представляет наиболее известные и признанные бренды косметической продукции корейского рынка.Косметика из Кореи пользуется большим спросом и уважением по всему миру.А почему?

В производстве корейской косметики применяются самые современные технологии,используются уникальные рецептуры,проверенные временем,а ее состав отличается натуральными отборными ингредиентами.Любое средство декоративной косметики создается на основе лечебных компонентов.Вы ощутите разницу уже с первого применения.Это поразительно,но это правда! Корейская косметика доступна и по цене,если сравнивать с европейской.

Купить корейскую косметику по привлекательной цене вы можете в нашем Инста-магазине.Также вы можете заказать корейскую косметику на дом.Курьерская доставка,а также доставка Казпочтой к вашим услугам.Мы предлагаем качественный товар с быстрой доставкой.В каждом заказе вас ждет подарок.
Мы представляем 100% оригинальную продукцию,которую закупаем напрямую у производителей и официальных дистрибьютеров.У нас представлены такие известные бренды корейской косметики,как MIZON,HOLIKA HOLIKA ,TONY MOLY, MISSHA, THE FACE SHOP, SECRET KEY, THE SAEM и многие другие.подробне: https://www.instagram.com/akos_korea/
WhatsApp +77471663179
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/akos_korea/
Дата: 23.02.2019 07:09
Номер: 1951365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 686 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей