Мечтаете изменить свою жизнь к лучшему. Начните с квартиры мечты в МОСКВЕ.Она ждет Вас.
Вашему вниманию предлагается квартира в МОСКВЕ для людей̆ с основательным подходом к жизни. В правом крыле создана удобная рабочая зона с уютным кабинетом, где можно принимать важные решения в комфортной̆, неформальной̆ обстановке. Просторная светлая гостиная станет идеальным местом для семейных торжеств, официальных приемов и дружеских встреч у камина. В левом крыле расположены 2 спальни с видом на облагороженную территорию, которая позволяет по утрам баловать себя чашечкой кофе или стаканчиком бодрящего апельсинового сока, любуясь как во дворе резвятся дети. Квартира полностью меблирована, оборудована встроенной̆ бытовой техникой, системой кондиционировани .Квартира находится в комплексе ,который он расположен в самом красивом и благоустроенном месте района Новые Черемушки. Окруженный парком с тенистыми аллеями, фонтанами, прудом, и, радующими глаз великолепными цветочными композициями, он удачно завершает архитектурный ансамбль района.
При строительстве жилого комплекса применены уникальные технологии, а фасад здания обеспечивает искусственную терморегуляцию в помещениях жилого дома в любое время года и воссоздаёт стиль современной европейской архитектуры. Благоустроенная придомовая территория, детские площадки, ландшафтный дизайн с цветочными клумбами, подземный паркинг и круглосуточная охрана – воплощение смелых фантазий. . Богатая инфраструктура комплекса удовлетворяет требования жизни уровня бизнес класса. На территории комплекса расположены такие объекты как: автомойка, салон красоты, фитнес клуб World Class с бассейном, медицинская клиника, детская площадка, ресторан, центр бытового обслуживания. А главное до Кремля и других центральных достопримечательностей города Вы легко доберетесь за 20 минут, что позволит Вам всегда быть в эпицентре событий мегаполиса.
Цена:
367 000 000 тг.
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2020 13:39
Номер: 2201708
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Архитектора Власова, 22
GPS: 55.6699379, 37.5424262
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей