Полимедэл

Также полимерная пленка способствует циркуляции крови. Для восстановления в капиллярах кровообращения можно также купить полимедэл, поскольку он будет способствовать удалению болезнетворных вредных бактерий. В данном случае плазма крови сможет сама склеить, захватить и, обезвредив, устранить все микробы, так как каждая капелька чистой крови содержит очень большое количество антител.

Он также способствует активизации клеток организма, так как тканевые депо высвобождают именно свободный гепарин, при этом насыщение крови кислородом значительно повышается. Питание каждой мышцы также значительно улучшается, что очень важно для сердечной мышцы при заболевании ишемической болезнью сердца. Если его приложить вверху позвоночника или над сердцем, или же на подколенные и локтевые вены, которые являются основными магистралями кровопотока, то это поможет понизить достаточно высокое давление. При этом низкое давление останется неизменным.

Таким образом, лечебная полимерная пленка является эффективным и недорогим средством, которое необходимо иметь в собственной домашней аптечке. Спектр применения данного препарата достаточно широк, поэтому принятое решение купить полимедэл будет верным и обоснованным.
ы прекрасно знаете, что, благодаря природе наша кровь имеет целебные свойства. Но из-за избыточного содержания положительных аэроионов вокруг нас биологическая активность кровяных телец подавляется. Во время прикладывания пленки негативные влияния положительных ионов убираются, благодаря чему происходит освобождение заложенной природой мощи, и наш организм эффективно оздоравливается.

Упаковочный конверт, в котором продается Полимедэл, предназначена для хранения и защиты ее от неблагоприятных воздействий внешней среды, а так же для предохранения всего окружающего от воздействия магнитного поля пленки. Т.е. прикладывать пленку к больному месту в заводской упаковке бесполезно, ее нужно вынуть из конверта и обернуть х/б или льняной тканью. Кроме того, можно использовать марлю, бинт или бумажные салфетки. Синтетика для этого не годится! Если больно вам уже сейчас, а натуральной ткани под руками нет, можно приложить пленку прямо к коже, не оборачивая ее тканью. Она экранирует полезное воздействие пленки. Доставать ее можно руками, от этого никакого вреда ни пленке, ни рукам не будет. Если при этом пленка изомнется – ничего страшного. Своих свойств от этого она не потеряет.

Если кусок пленки слишком велик, ее можно разрезать так, как удобно, на любые куски в любом направлении. При этом, если больных мест на теле несколько, то можно приложить пленку ко всем местам одновременно или поочередно любой стороной. Где больно, к тому месту и прикладываем, учитывая, что магнитное поле проникнет в тело на глубину до 15 см. Такое свойство Полимедела позволяет лечить и внутренние органы, которые находятся в пределах воздействия поля. Никаких ощущений приложенная пленка, ни положительных, ни отрицательных, вызывать не должна: магнитное поле человеком не ощущается.

Применять Полимедэл рекомендуется для снятия боли, для ускорения заживления ран, язв, свищей, травм различной степени тяжести. Использование пленки снимает отеки и воспаления, восстанавливает нарушенное по какой-либо причине кровообращение. Эти свойства позволяют использовать целебные свойства пленки и в косметических целях. Используя пленку, помните, что она лечит магнитным полем. Значит, лучше не приближаться с ней к вещам, которые магнитного поля бояться.
Цена:
300 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лейла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2017 15:52
Номер: 1244863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 772 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей