База
База - это документ с ссылками на различные оптовые и розничные сайты. Теперь вы можете сами заказывать вещи и не переплачивать в магазинах вдвое дороже. Вы сможете покупать реплики известных брендов по низким ценам или открыть сами интернет-магазин. ? Мы предоставим Вам огромный список сайтов поставщиков за символическую
Поставщики - это оптовые и розничные сайты, на которых вы сможете заказывать вещи. В базе таких сайтов 11 000 из разных стран: Украины, России, Англии, Китая, Германии,Италии, Польши, США и др. без посредников. Вы сможете приобрести любые товары для всей Вашей семьи, копии брендов, распродажи, аукционы, помимо одежды вы сможете приобрести бижутерию, ювелирные украшения, косметику, сумки, аксессуары, свадебная мода, детская одежда, нижнее белье, парфюм, постельное белье, игрушки и многое другое. И все по выгодным закупочным ценам для Вашего интернет-магазина, или для себя и семьи , оптом и в розницу. . И мы готовы поделиться Базой с Вами.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей