Светодиодная продукция в Алматы
Наша компания Pro100LED.kz рада предложить вам широкий выбор светодиодной продукции и весь комплекс услуг,от проектирования до монтажа.Наша продукция соответствует международным нормам и стандартам качества. Компания проводит опытно-технологические и конструкторские разработки,изготовление и сборку,технологические и инженерные испытания продукции под торговой маркой ‘’Pro100LED’’.Мы предлагаем: светильники для офисно-административного освещения,светильники для торгового освещения,светильники уличные для наружного освещения,светильники и прожекторы промышленного назначения,светильники для архитектурной и рекламной подсветки,светильники с солнечной батареей,светильники для подводной подсветки.Также мы предлагаем новейшие технологии для наружного освещения которые могут работать без основного источника питания ,светильники с использованием гибридных установок с ветрогенераторами и солнечными батареями.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Атлантический Океан
GPS: -0.006135, -0.0102997
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей