G-Time Corporation
Все начиналось с того что маленькая компания с тогда еще «скромным» названием G-TIME CORPORATION, но с очень амбициозными намерениями, решила стать одной из крупнейших компаний в Казахстане. Не имея собственного производства, с малым штатом сотрудников, став лишь дистрибьютером малоизвестных часовых заводов, набирала темпы, поднималась по лестнице успеха.
Лишь твердая уверенность в себе, упорство, целеустремленность и терпение, позволило поднять компанию на международный уровень.

Сейчас G-TIME CORPORATION – это бренд, это корпорация с большой буквы, не имеющая аналогов в мире. За столь короткий срок мы построили завод по производству косметической линии на основе минерала шунгита, стали дистрибьютером известных часовых фабрик Швейцарии и России открыли туристического оператора G-TIME TRAVEL, а также официальный филиал в Монголии.
Огромный штат профессионалов, дипломированных специалистов трудятся в нашей компании, под руководством президента Жумагуловой Ж.М. Развивая бизнес в Казахстане и за рубежом, мы не просто осуществляем продажу по сети, мы улучшаем экономику Республики Казахстан, внося большой вклад в её развитие, выплачивая налоги в казну государства. Так же создаём все больше рабочих мест, увеличивая штаты наших сотрудников, поднимаем отечественное производство на международный уровень.
Но самое главное мы делаем людей счастливыми, осуществляя товарооборот, наши партнёры зарабатывают миллионы, машины, квартиры, улучшая свое благосостояние и финансовое положение. Многие закрывают кредиты, оплачивают по счетам, устраивают своих детей в лучшие школы и университеты и все это благодаря усердной работе наших лидеров, их доверию в компанию и кропотливой работе.Наступила золотая эра G-TIME.Заставь время работать на себя!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей