Автоматический полив
Предлагаем вам лучшее решение по автоматическому поливу любых участков. В работе используются детали мировых лидеров - Hunter.
Создание системы полива "под ключ": AutoCAD - проект, монтаж, пусконаладка, консервация системы, обслуживание, ремонт неисправности системы.

Оборудование для полива от Hunter:
*Ирригационные системы Hunter объединяют в себе эффективность, рациональное использование воды
и простоту эксплуатации для полива участков любого размера

*Решения для микрополива от Hunter обеспечивают рациональный полив и экономию воды для нестандартных и сложных для ирригации участках

*Для коммерческих территорий и общественных мест Hunter предлагает проверенные временем водосберегающие продукты, такие как самые прочные промышленные роторные дождеватели с встроенной регуляцией давления, а также не нуждающиеся в техническом обслуживании контроллеры ACC с Solar Sync

Автоматическая система полива – позволяет выполнять полностью автоматизированный технический процесс полива без вмешательства человека по ранее запрограммированному графику.

К преимуществам автоматической системы полива, относятся:
1. возможность проводить автополив в полностью автоматическом режиме и в наиболее благоприятное время суток, по заранее заданному времени, что не требует присутствия «человеческого фактора»;
2. автоматические системы полива, системы орошения, позволяют сэкономить не только личное время, но и исключить затраты на оплату нанятого персонала;
3. несложное управление системой;
4. надежность и долговечность.;
5. климатическая неприхотливость (система автополива, как и система орошения, не требует отключения и демонтажных работ на зимний период).
Цена:
1 500 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2017 06:24
Номер: 1495431
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей