Элитные деревянные коттеджи на берегу иссык-куля
Коттеджный городок «Алтын Бешик»
Экологичность, качество и комфорт
Каждый из нас помнит свое безоблачное далекое детство, которое начиналось с колыбели…Все наши самые яркие моменты берут свое начало с детства, которого нам так порой не хватает. Коттеджный городок «Алтын Бешик» решил позаботиться о вас и воплотить все ваши мечты в реальность. Расположенный на берегу Иссык-куля в селе Сары-ой , на его территории построено 32 коттеджа из сибирского кедра. Ведь этот материал так хорошо зарекомендовал себя в строительстве элитного деревянного жилья. Древесина кедра является одним из лучших материалов для вашего загородного жилища с комфортабельной и здоровой атмосферой внутри вашего дома.
Важным свойством этого строительного материала является экологичность, а также стоит отметить теплоизоляционные и эксплуатационные свойства: ведь кедр хорошо сопротивляется влаге, он прочен и долговечен. Кедровая древесина также знаменита своими целебными свойствами. Это ваша личная здравница, которая день за днем позволяет чувствовать себя лучше.
Жилье из элитного материала-сибирского кедра-символ вашего достатка, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и благополучия.
Приобретая коттедж в «Алтын Бешик»,вы получаете уютное гнездышко,жилая площадь которого составляет 94,6м2, построенное с учетом всех необходимых удобств (коммуникации, душевая кабина, встроенный кухонный гарнитур с техникой, и шикарный дизайн интерьера).
На территории коттеджного городка имеется летний ресторан, две деревянные бани, магазин, медпункт и бассейн с аквапарком, что сделает лето ваших детей неповторимым и незабываемым.
Несомненный плюс-демократичная цена(стоимость 1м2-69000 сом) которая делает вашу мечту доступной множеству наших потенциальных клиентов, которые давно задумывались о полноценном загородном жилье на берегу Иссык-Куля.
Позвоните уже сегодня по номеру +996777507705, и узнайте все необходимые вам подробности
Город:
Тип: Продаю
Автор: Макс | Все объявления автора
Сайт: vipbeshik.wixsite.com/mysite-1
Дата: 24.07.2017 13:24
Номер: 1495951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Киргизия, Иссык-Кульская область
GPS: 42.6198892, 76.7440347
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей