Красивый, светлый, тёплый дом - пусть будет Вам уютно в нём
Продаю 2-х этажный кирпичный дом в г.Талгар. Расположен в предгорье северных склонов Заилийского Алатау, в 25 км к востоку от Алматы; район инкубатор (1.5 км. от центра города). Чистый воздух. Спокойный район. 2001 года постройки, без ремонта. Дом очень теплый, светлый, общей площадью 220 м2, жилая 171 м2, высота потолков 2.7 м. Окна и внутренняя отделка дома из натурального дерева. Первый этаж: веранда - 4.1 м2; гостиная с камином - 25.6 м2; кухня - 19 м2; туалет- 3 м2; ванная с бассейном- 7.1 м2; прачечная- 2.8 м2; гараж- 24 м2. Второй этаж: 4 спальни: - 15.8 м2; - 9.9 м2 и две зеркально отображаемые со встроенными шкафами по 11.5 м2; холл – 27 м2 с выходом на балкон и великолепным видом на горы. Переход с первого этажа на второй – деревянная винтовая лестница. В доме имеется: центральное водоснабжение, горячая вода без ограничения, канализация, телефон, интернет, двухтарифный счетчик, отопление - газ и твердое топливо, крыша – толстое железо, антенна - тарелка. Во дворе: жилой домик под навесом из двух комнат с туалетом и душем – 40 м2, баня с сухим паром, холодильник для фруктов на 5 тонн, стационарная теплица-каркас 25.2 м2, курятник – 9 м2 с выгулом, добротное помещение для двух животных (коз, баран, свиней), помещение для угля и дров – 17.8 м2. Двор – 215 м2 выстлан тротуарной плиткой. Участок – 11.35 сотки огорожен металлическим забором. На участке все плодово-ягодные растения: яблони, груши, сливы, персики, абрикос, грецкий орех, черешня колированная и обыкновенная, вишня, малина красная и черная, ежемалина, смородина, крыжовник, клубника.
Дом расположен так, что часть участка можно использовать под бизнес. Близко имеются: остановка, школа, детские сады, магазины, аптека с процедурным кабинетом, парикмахерская, большой спортивный комплекс, православный храм и мечеть. В 250-ти метрах протекает красивая горная река. В 10-и минутах езды на машине – центральный рынок. Я являюсь полноправным хозяином дома, все документы в полном порядке. Дом строили для себя, продаем в связи со сменой жилищных условий.
Цена:
42 000 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина Валериевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.09.2017 05:16
Номер: 1509931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей