Лидогенерация клиентов в продажи для сайта
Увеличу поток клиентов в бизнес инновационная технология CrmTracker разработан вместе с компанией и мировым лидером в области программного обеспечения Microsoft о технологии:
Технология Трекер решает ключевую задачу любого бизнеса - привлечение клиентов. Компании, использующие, этот ITпродукт получают в два раза больше клиентов в зависимости от количества трафика на Вашем сайте
удвою конверсию в продажи заказы с ROI=400%
благодаря запатентованному программному комплексу – VkTracker- позволяещему получать контактные данные каждого активного посетителя сайта вместе с подробной аналитической информацией (даже, если посетитель не оставил заявку по виджету обратной связи)
Среди собираемой информации предоставлю:
1) Профили в социальных сетях VK, FB, Одноклассники, Мой мир-ЦА вашего сайта
2) E-mail целевых юзеров сайта
3) Мобильный телефон ЦА из корзины заказов
Как было раньше и есть сейчас у многих компаний?
На каждые 100 посетителей сайта компании получают только 2-4 заявки.
При подключении технологии ВкТрекер на каждые 100 посетителей сайта компании получат 25-30 контактных данных целевых потенциальных клиентов!
Таким образом, инструмент позволяет значительно увеличивать кол-во сделок (на 25-130%) за счет персональных обращений к клиентам, которые были активны на сайте, но так и не оставили заявку.
При поддержке Microsoft Технология VkTracker получила грант лидера в области программного обеспечения. Результаты на уровне лидеров своих отраслей:
1) воронка определения клиентов – идентификаций:
Таргетированная реклама ВК - 40-60% идентификаций от всего зашедшего трафика; Контекстная реклама Яндекс, Гугл (а так же SEO) - 12-18% идентификаций от всего зашедшего трафика;
2) воронка – продажи:
100 идентифицированых посетителей;
100 отправленных сообщений;
40 прочитанных сообщений (люди, которые вступают в диалог) +новые лиды потенциальных клиентов т.е те кто заинтересован, но прямо сейчас не готов воспользоваться услугой).
Так же оптимизирую РК за счет органического трафика и грамотно настрою таргетированную рекламную компанию с целью привлечения ещё большего количества клиентов в Ваш бизнес.
В личку готов ответить на все вопросы! Видео презентПрофиль http://instagram.com/edtopdar
Цена:
200 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: sector-tracker.ru
Skype: edvard-utvm
Дата: 24.03.2018 10:01
Номер: 1521534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей