Котедж в Тюмени
Продам уютный,красивый дом!находиться на берегу озера Андреевское.цоколь очень функциональный ,есть 2 комнаты,сауна,душ,бассейн,погреб для хранения разносолов с функциональными полками,место для винных бочек(домашнее вино очень приятная и полезное)котельная,теплый пол у всего цоколя,отличное место для плаванья и отдыха всей семьи.на первом этаже гостинная с камином,кухня-столовая вместит всех гостей,зимний сад для ценителей цветов и красоты,спальня гостевая ,с/у,ванная,прачечная.На втром этаже с/у,ванная с теплым полом,4комнаты,гардеробная.Отопление газ,вода центральная,септик 30кубов.Территория участка очень функциональная,ничего лишнего,гараж+навес,теплица 3/10,так же всё есть для хорошего отдыха,баня на дровах с зоной отдыха и душевой,мангал,коптильня,декоративный пруд каждый год в нем гуси,а можно и лебедями его украсить,зона отдыха для детей,вальер для сторожевой собаки,уличный туалет,комната для инвентаря и инструментов хозяина,насаждения все плодоносят,,вообщем есть всё для счастливой жизни!будем рады Вам показать все при осмотре!Собственник,без комиссии и переплат!Торг при осмотре.Коттедж в Тюмени.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей