Услуги профессиональной уборки в Алматы
Компания «БУМ» выполняет услуги профессиональной уборки в Алматы.
За время работы нами был накоплен огромный опыт уборки самых разнообразных объектов — квартир, офисов, торговых центров и других различных помещений коммерческого и частного использования.
Основные услуги нашей компании:
Уборка квартир и офисов в Алматы, химчистка ковров и мягкой мебели на дому в Алматы, хим чистка салона автомобиля в Алматы, уход за могилами. Клининг может проводиться, как на разовой, так и на постоянной основе с необходимой периодичностью.
Уборка квартир, офисов и других помещений, уборка после ремонта, химчистка, а также все прочие клининговые услуги предоставляются компанией «Бум» в Алматы. Доступные цены. Гарантия качества!
Мы оказываем клининг услуги в Алматы, как физическим, так и юридическим лицам, с предоставлением всех необходимых документов. Есть рекомендации от постоянных клиентов. Вам нужны качественные клининговые услуги в Алматы? Звоните нам сейчас!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей