Ревизионные люки в Алматы
Вам необходимы ревизионные люки в Алматы?
Ждём вас в магазине Мир Люков. Наш магазин специализируется на по оптово-розничной продаже ревизионных сантехнических люков от ведущих производителей.
Предоставляем большой ассортимент люков невидимок отличного качества, разработанных для использования на объектах любого назначения.
Это и ревизионные люки под плитку, и напольные люки, и люки для потолков под обои или краску. Весь ассортимент люков вы можете посмотреть в нашем магазине в Алматы.
Помимо ревизионных люков серийных размеров вы можете также заказать изготовление эксклюзивных скрытых люков под указанные параметры внешнего вида и размеров.
Алюминиевые и металлические сантехнические ревизионные люки – это новое поколение люков, специальная конструкция которых позволяет облицовывать дверцу люков керамической плиткой или любыми другими отделочными материалами, что делает люк незаметным в любом интерьере и позволяет значительно расширить возможности дизайнерских решений при отделке помещений.
Позвоните нам сейчас или просто приезжайте в наш фирменный магазин!
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО"АзияМетизЦентр" | Все объявления автора
Сайт: azia-metiz.kz/
Дата: 28.01.2018 20:12
Номер: 1683990
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей