Перегрузчик зерна Kinze 850 США
Продам перегрузчик зерна Kinze 850 производство США, в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений.
Предназначен для перевозки зерна с поля к зернохранилищу, от элеваторов к посевной технике, отвозит зерно от комбайна и перегружает в грузовики или другие транспортные средства. Использование бункера перегрузчика Kinze (Кинзе) позволяет сократить транспортный парк, а также уменьшить его простой и простой комбайна. Эффективность использования бункеров перегружателей Kinze (Кинзе) возрастает при больших расстояниях между полем и током (элеватором).
перегрузчик Kinze 850 способен перевозить 30 м3 зерна. Он имеет вертикальный шнек, который позволяет выгружать продукт со скоростью 18 м³ в минуту.
Специальная "порошковая" технология покраски. Качество изготовления и сборки - раскрой с помощью роботизированной лазерной резки.
Система распределения зерна внутри кузова обеспечивает равномерное распределение, постоянный поток при выгрузке. Сверхпрочная система соединения с трактором.
В наличии имеется опция - электронные весы с памятью и контроллером.
Резина в отличном состоянии.
возможен торг!!!!!!!
перегрузчик находится по адресу: Челябинская область, Октябрьский район, село Октябрьское. Звонить в любое удобное время.
Цена:
10 000 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2018 13:43
Номер: 1731557
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей