Пропиленгликоль, монопропиленгликоль
Пропиленгликоль имеет формулу НOCH2СНОНСН3

При обычных условиях является прозрачной бесцветной жидкостью слегка маслянистой консистенции, со слабым характерным запахом и обладает немного сладковатым вкусом. Области применения пропиленгликоля разнообразны, его используют в химической, автомобильной, авиационной, лакокрасочной и нефтегазовой промышленности.

В отличие от других гликолей пропиленгликоль практически не токсичен, поэтому он нашел свое широкое применение в пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслях промышленности, в которых нельзя применять этиленгликоль.

Пропиленгликоль разрешен к применению во всех странах для использования в качестве пищевой добавки (Е1520). Из-за своих уникальных свойств понижать температуру замерзания водных растворов, широко используется как основа при получении низкозамерзающих, антиоблединительных жидкостей, также в качестве основы для хладо- и теплоносителей для получения гидравлических жидкостей. На основе пропиленгликоля производятся наиболее безопасные по экологическим и токсикологическим свойствам теплоносители.

Купить пропиленгликоль с быстрой доставкой во все точки Казахстана и других стран СНГ вы можете в ТОО «Химия и Технология». Звоните прямо сейчас!

Контакты:
ТОО «Химия и Технология»
050020, г.Алматы,.пр.Достык505
Тел: +7 (727) 333 60 99, +7 (727) 312 18 82
Сот: +7 (777) 333 60 99, +7 (701) 552 49 36
URL: www.cht.kz
E-mail: sales@cht.kz, info@cht.kz
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО"Химия И Технология " | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2019 07:21
Номер: 1802316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей