Муфты для соединения арматуры
Производственно-торговая компания "Лигер" осуществляет деятельность в области производства и продажи муфт для механического соединения арматуры, а так же пресса для арматуры и резьбонакатноного/резьбонарезного станка.

В настоящее время муфты для арматуры востребованы при возведении объектов и сооружений из монолитного железобетона. Предлагаем такие муфты как: Обжимные муфты для арматуры, Резьбовые муфты для арматуры, Муфты болтовые.

В нашей команде работают специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют по всем тех.вопросам и помогут подобрать продукцию для решения Ваших задач. Доставка осуществляется по Москве, М.О и другие регионы Р.Ф. Посмотреть подробный каталог продукции, цены, порядок работы Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей