Универсальные багажные полки для микроавтобусов Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Пежо Боксер
Универсальные багажные полки для микроавтобусов Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Пежо Боксер. Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Ивеко Дейли, Марко Поло. Багажные полки на микроавтобусы просты в установки, монтажный комплект поставляется в сборе с полками. Полки в микроавтобус выполняются из прочных материалов, а обивка полок может быть выполнена из велюра или кожезаменителя, в цвет Вашего салона. Ширина и длина полок для микроавтобусов может быть выполнена по индивидуальному заказу, стандартная ширина 40 см. Отправка шляпных полок для микроавтобусов от производителя в любой город. Наши менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы по поводу установки и приобретению полок в микроавтобусы по телефону, электронке и Вайбер, Ватсап. Данные полки для микроавтобусов максимальные по вместимости из представленных на рынке. Так же всегда в наличии другие комплектующие для переоборудования и доработки микроавтобус. Бесплатная доставим полки на микроавтобусы Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Пежо Боксер. Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Ивеко Дейли, Марко Поло до терминала ТК.
Цена:
137 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2020 14:02
Номер: 1820190
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей