Широкий ассортимент расходных строительных материалов
Ни одни строительные или ремонтные работы не могут обойтись без достаточного объема расходных строительных материалов, которые в процессе выполнения работ заменяются и приходят в негодность.

Стоимость данной продукции может быть разной, но наши цены приятно удивят.

Ассортимент товаров позволяет обеспечить снабжение строительства на любом этапе, с нулевого цикла и до момента сдачи объекта, значит, вам не нужно подавать заявки в 10 и более разных компаний, сравнивая цены, сроки поставки и контролировать, целую группу работающих коллективов.

За долгое время у нас сложились партнерские отношения с производителями, это дает нам преимущество, а значит, мы можем предоставлять выгодные цены на поставки, а благодаря наличию собственного отдела логистики – и на транспортные услуги.

То время, которое вы сэкономите с нами, позволит более плодотворно реализовать рабочий процесс, сохранить спокойствие и избежать напряженности, а значит не допустить ошибки и успеть сделать больше

В нашем магазине представлен широчайший ассортимент расходных строительных материалов, среди всего многообразия которых каждый клиент найдет подходящие ему товары. Только качественные товары по очень доступным ценам! Узнайте подробнее сейчас по телефонам указанным в объявлении.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО TLC Construction Group | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2018 16:49
Номер: 1879933
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей