Ручной массажер Hakuto Massaji
Ручной электро-массажер - это универсальный мобильный прибор, для качественного, оздоровительного массажа. Он имеет длинную ручку, благодаря которой легко дотянуться до любой точки вашего тела. Этот массажер предназначен для снятия напряжения и улучшение местного кровотока, снятие болей и мышечной усталости. При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован тремя насадками. Насадка с жесткими пальчиками массирует мышцы спины вдоль всего позвоночного столба, а также удобна для массажа бедер и ягодиц. Насадка с удлиненными пальчиками предназначена для чувствительных зон тела — кожи головы, лица и декольте. Третья насадка - универсальная, применяется для всей поверхности тела. Но особенно подходит для массажа ног и ступней. Массажер поможет снять не только усталость, но и устранит отёчность нижних конечностей. Помимо традиционного действия, этот массажер улучшает обменные процессы в нашем организме, но в первую очередь снимает напряжение и стресс. Так же, массажер делает тайский кулачковый массаж шейно-плечевой зоны, шеи и поясницы. Многофункциональный, портативный и очень легкий в обращении, массажер ".......", будет верным помощником вашему здоровью.Ручной электро-массажер - это универсальный мобильный прибор, для качественного, оздоровительного массажа. Он имеет длинную ручку, благодаря которой легко дотянуться до любой точки вашего тела. Этот массажер предназначен для снятия напряжения и улучшение местного кровотока, снятие болей и мышечной усталости. При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован тремя насадками. Насадка с жесткими пальчиками массирует мышцы спины вдоль всего позвоночного столба, а также удобна для массажа бедер и ягодиц. Насадка с удлиненными пальчиками предназначена для чувствительных зон тела — кожи головы, лица и декольте. Третья насадка - универсальная, применяется для всей поверхности тела. Но особенно подходит для массажа ног и ступней. Массажер поможет снять не только усталость, но и устранит отёчность нижних конечностей. Помимо традиционного действия, этот массажер улучшает обменные процессы в нашем организме, но в первую очередь снимает напряжение и стресс. Так же, массажер делает тайский кулачковый массаж шейно-плечевой зоны, шеи и поясницы. Многофункциональный, портативный и очень легкий в обращении, массажер ".......", будет верным помощником вашему здоровью
Цена:
110 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Hakuto Massaji | Все объявления автора
Сайт: hakuto-massaji.ruи
Дата: 26.11.2018 20:57
Номер: 1905044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей