Оборудование Реактивы для хромирования
Продам Оборудование Реактивы расходные материалы для Химической металлизации хромирования, серебрения, хром, данный способ хромирования является декоративным, по стойкости сравнима с окрашенной поверхностью, покрывать можно любые твердые поверхности: металл, гипс, дерево, пластмасс, покрывать можно как маленькие так и большие детали, для работы подойдет обычный гараж, вложения минимальные, отлично подойдет как независимый бизнес в гараже, процесс очень увлекательный, перевоплощение поверхности в зеркало, данная технология доступна каждому и очень востребована. В данный комплект реактивов входят: все необходимые реактивы, смывка хрома, 5 цветных компонентов ( хром, синий хром, черный хром, фиолетовый хром, красный хром, золото 585 и 999, весы ювелирные для точного измерения, замедляющая добавка, письменная инструкция с полным описанием всех этапов и процессов, костюм маляра, газовая горелка высоко температурная, респиратор, перчатки, моя техническая поддержка и самое главное это мои обучающие видео ролики где засняты все этапы: подготовка, смешивание реактивов, нанесение, получение цветов и оттенков, защита от окружающей среды, данный комплект реактивов рассчитан от 25кв м до 40 кв м покрываемой поверхности, стоимость указана за комплект реактивов в рублях , покупая у меня вы становитесь не зависимыми, у вас будут все необходимые формулы, фото реактивов, что позволит вам самостоятельно приобрести реактивы в своем регионе, так же вы можете приобрести мою формулу отдельно купить реактивы собрать оборудование схемы чертежи прилагаются, занимаюсь сам уже более 5 лет, нахожусь в России, отправку осуществляю транспортной компанией, подробности по телефону, ватсап привязан.
Цена:
20 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Руслан Хромов | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=U0YpyRHVE0w
Дата: 04.01.2019 13:28
Номер: 1932015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей