Правильные и полезные сладости в Алматы
Наша арахисовая паста положительно отличается от многих производителей вкусом и консистенцией, благодаря собственной технологии - купажу нескольких сортов арахиса и степени перемола - натурально сладкая, не вяжет, не расслаивается так сильно, как пасты с мелким помолом.
Паста 100% натуральная, из обжаренного арахиса южноамериканских сортов мелкого помола c добавлением щепотки розовой гималайской соли. Без сахара, масла, консервантов, красителей, ароматизаторов, Гмо и прочих химических хитростей. Имеет естественный сладкий вкус, этим выгодно отличаются южноамериканские сорта от культур других регионов.
Арахисовая халва-паста шоколадная
Мы используем натуральный (неалкализованный) какао, поскольку он не подвергается обработке (алкализации), а значит сохраняет полезные свойства, особенно антиоксиданты.
Финиковый сироп придает пасте сладость, изюминку во вкусе и насыщает полезными веществами.
Кокосовая паста
Кокосовая паста богата различными макро- и микроэлементами, витаминами и полезными веществами, которые в совокупности оказывают исключительно положительный эффект на организм человека.Изготовлена из обжаренной мякоти кокоса без добавления консервантов, ароматизаторов, масел, сахара. Имеет естественный сладкий привкус.
финиковая паста
Финиковая паста особый вид продукта, который получается только из нескольких сортов фиников, очищенных от косточек, перемолотых при помощи специализированного оборудования.
Финики удивительный плод, которому во многих странах приписывают свойства укреплять здоровье и продлевать жизнь.
Крем-паста из фундука
Фундук один из самых вкусных и популярных орехов. Он является наиболее полноценным источником питания среди всех орехоплодных продуктов, известных человеку.
Благодаря этому, орех употребляют как природный энергетик, который способствует быстрому восстановлению сил и обеспечивает сытость организму на несколько часов.
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Полезные Сладости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2019 23:36
Номер: 1965575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 644 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей