Буровую установку УГБ 50 на базе ЗИЛ 131
Продаю буровое дело: автомобиль (+ запчасти) + инструмент – есть все для работы- бурение скважин на воду (шнеки и штанги) на 47 метров + раскрученный сайт ( гугл- 2 страница, яндекс – 5 страница). Автомобиль находится в Новосибирске.

Автомобиль и установка в хорошем состоянии, все делал для себя.
По автомобилю:
Выпуск 1990 год. ПТС оригинал Текущий учет Новосибирская область на частое лицо. По документам все прозрачно и чисто. VIN номер на раме.

Двигатель ЗИЛа- откапитален, пробег не более 5000 км. Залит тосол круглогодично. В масле присадка forum. Котел подогрева на 2,5 кВт. Пуск зимой в любой мороз. Отрегулированы клапана, новый трамблер, перебран карбюратор, новые свечи и провода. Коробка передач новая, пробег не более 5000 км. Работает подкачка на все 6 колес.
Резина в отличном состоянии, 2 передних колеса новые, без пробега, задние менял 2 года назад. Сделан развал- схождение. Аккумулятор MUTLU 100 А/час. Кабина имеет ржавчину, но для Зила это свойственно.

Дополнительно отдам (все снято с консервации у военных - состояние новых): раздаточную коробку, 3 кардана, заднюю тележку с рессорами в сборе с мостами.

По буровой установке:
Палубный дизельный двигатель Д45 также после капитального ремонта. Очень экономичен и надежен. Наработка не более 1000 часов. Стартерный двигатель. Светлый еле заметный дым из выхлопной. Залит тосол круглогодично. В масле присадка forum. Бак солярки на 50 литров.
Вместо штатного НШ 32 установлен более мощный НШ50, новый 3-х ходовой распределитель на 20 Мпа (стандартный на 16) лучшего производителя. Каретка и цилиндры (новые манжеты) в хорошем состоянии. Вращатель перебран, новые подшипники и отрегулированы зазоры. Коробка в хорошем состоянии, но скоро потребует замены подшипников.

Звоните, приезжайте.
Цена:
2 845 700 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2019 14:13
Номер: 1972949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 609 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей