Нефтегазопромысловое оборудование
Компания "Тюменьнефтегазкомплект" является официальным дилером таких компаний, как ООО "Сибнефтеоборудование" и ООО "Сибнефтегазмаш". А также является партнером других крупных компаний в данной сфере.

Нефтепромысловое оборудование – это комплекс промышленной продукции необходимый для применения в нефтегазовом секторе. Нефтепромысловое оборудование включает в себя технику для ремонта и бурения скважин, проведения геологических и геофизических работ, добычи, переработки, транспортировки углеводородного сырья, насосно-компрессорное, теплообменное, емкостное оборудование. Также к нему относят металлопрокат, трубы, трубопроводную аппаратуру, дорожно-строительную технику, автотехнику, электрическую продукцию, электрооборудование, общехозяйственные, вспомогательные материалы, химическая продукция, кабельно-проводниковая продукция, топливо, реагенты. Кроме того, оборудование для добычи нефти применяют для герметизации и обвязки устья скважин, регулирования процесса отбора жидкости, проведения глубинных исследований и технологических операций.

К основному нефтепромысловому оборудованию относят арматуру, разные обвязки, муфты, насосные шланги, дроссели, штоки, сальники, клапаны, задвижки и другое для обустройства газовых и нефтяных скважин, но это небольшие детали и дополнительные части. А также это устройства и комплексы для добычи нефти, ремонта, промывки скважин. Так, комплекс для промывания скважины нужен, чтобы под влияние давления опустить трубы для герметизации жидкостью при процессе размывки в насосных трубах.

Продукцией компании "Тюменьнефтегазкомплект" пользуются во многих буровых, нефтегазодобывающих компаниях России, Казахстана и других странах ближнего зарубежья. Гибкая ценовая политика нашего предприятия позволяет предлагать самые выгодные цены с учетом условий и формы оплаты поставляемой продукции.

Стоимость оборудования уточняйте по указанному телефону!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Тюменьнефтегазкомплект | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2019 14:17
Номер: 1978619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей