Комфортный жилой коттедж с евроотделкой в Беларуси
Продается Беларуси в городе Калинковичи Гомельская область. коттедж 246м.кв или по частям.. площадь одной части 126кв.м участок к ней 6 соток.все полностью изолированно.площадь второй части соответственно 120м.кв. и участок к ней 5.2 сотки. входы на разные стороны дома. все отгорожено высоким бетонным забором. все коммуникации не зависимы в каждой половине и центральные(газ.вода. канализация.свет) отопление свое - 2 газовых котла (1 электрокотел и камин с печью - аварийный вариант отопления на случай катаклизмов). в первой части один основной второй запасной котлы (газовый -италия и электрический - польша). сантехника вся немецкая. вода горячая в любую секунду при открытии крана. везде свои счетчики. в доме 2007г постройки евроремонт. 1этаж полы плитка везде с подогревом. санузел совмещенный 3 ванны. одна из них с джакузи. кухня-студия 28кв.м и вторая кухня 18кв.м. со встроенной новой мебелью и техникой фирмы Бош и элджи.мойка на кухне черного мрамора- на 2 ванночки. гостинная. на втором этаже ламинат. 2 большие спальни. кабинет и теплый балкон. окна везде металопластик. санузел с кабинкой с гидромассажем. все с хорошей мебелью. заходи и живи. на заднем дворе гараж 110кв.м на двое ворот с ямой. высотоа- 5м. 4 хозпостройки и бетонный бункер(погреб)для запасов. везде электричество 380в. на второй половине все аналогично. отопление тоже отдельно и на немецком двуконтурном котле.. есть так же фонтан и камин.. документы готовы как на 2 разные квартиры. легко можно обьеденить все в одно целое.(участок станет 11.2 соток). молодой и плодоносящий садик с плодоносящими деревьями. черешни молдавские. вишня. груши. абрикос. яблони. крыжовник смородина.малина. у парадного входа перед фасадом забетонированная и асфальтированная стоянка на 4 авто. (есть вьезд и ворота с задней улицы тоже)школа.магазин.садик. 70-120м.асфальт до порога. с работой проблем нет. в шаговой доступности большое предприятие. .продается со всей встроенной мебелью(шкафы купе) бытовой техникой. встроенной кухней и другой мебелью. на фото та половина(126кв.м) и 6 сот участка с гаражем 110 кв.м и хозпостройками(2 каменных сарая и погреб бетонный) цена которой 48 тыс американских рублей. звоните. интернет проводной . телефон 2 шт. сплитсистема . джакузи. подогревы полов на 1 этаже . , 3 с/у и более, центральное водоснабжение,центральная канализация и газ со светом. сигнализация, пластиковые окна, гараж, сад, веранда, хозпостройки, везде 3 фазы.звонить в Беларуси +375299398789. +375297385082( на этом номере так же есть ВАЙБЕР)На основном номере В РФ +79183351730 указанном в обьявлении есть WhatsApp
Цена:
48 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Андрей Романов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2019 17:43
Номер: 1998605
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей