Посуда Kutahya Porselen в Казахстане
Компания Kutahya Porselen динамичная, быстроразвивающаяся компания, основанная в 1974 году в Турции. Как один из самых крупных производителей посуды, представленных не только в Турции, но и на мировой арене, Kutahya Porselen производит 120 миллионов единиц посуды на 5 заводах. Компания имеет два направления: посуда для дома и посуда для сегмента HoReCa. Постоянными пользователями данной марки являются такие сети отелей, как Holiday Inn, Sheraton, Rixos, Novotel, Marriot и Swissotel. Посуда Kutahya Porselen имеет очень широкий модельный ряд и разнообразный дизайн практически всех стилей и направлений. Она, несомненно, дополнит дизайнерскую тематику любого ресторана и создаст уют в каждом доме и на каждом столе.
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Kutahya Porselen Казахстан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2019 17:33
Номер: 2042122
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей