Сардиния гастрономический тур
Гастрономический тур по Корсике и Сардинии, группа 8 человек, 1480 евро+ авиа до Кальяри.
https://balttur.spb.ru/tours/tours-in-europe-bus-air/tours-to-rest-on-the-sea-avia/3022.html?sphrase_id=3227
1 день. Прилёт в аэропорт Кальяри, заселение в отель, отдых на пляже (при наличии времени), экскурсия по Кальяри. Организованный ужин в ресторане, известным своими блюдами из тунца.
2 день. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по юго-западному побережью: панорамная дрога через Пан-ди-Дзуккеро (Pan di Zucchero), Буджерру (Buggerru), Гуспини (Guspini). Остановка на пляже для купания. Посещение подземной галереи Порто Флавиа(Porto Flavia). Организованный обед на берегу моря в рыбацком ресторанчике, где готовят свежевыловленную кефаль. Экскурсия на полуостров Синис (penisola Sinis). Купание на «рисовом» пляже Ис Арутас (Is Arutas). Заселение в отель в районе Ористано (Oristano). Организованный ужин в отельном ресторане, который славится во всей округе своими блюдами из морепродуктов.
3 день. Завтрак в отеле. Трансфер в Кала Гононе (Cala Gonone), морская прогулка на лодке по заливу Орозей (Orosei) с посещением гроты Буэ Марино (Bue Marino) и купанием на самых красивых пляжах Италии - Кала Луна (Cala Luna), Кала Голорице (Cala Golorizè), Кала Мариолу (Cala Mariolu). Организованный эксклюзивный обед с пастухами в долине Ланнаиту (Lannaitu). Заселение в отель в районе Доргали (Dorgali) в природном парке Нэуле (Neule) у живописнейшего озера. Лёгкий ужин в отеле (самостоятельно).
4 день. Завтрак в отеле. Путешествие по северо-западному побережью: Боза (Bosa). Организованный обед агротуристическом комплексе с дегустацией вина. Продолжение экскурсии: Альгеро (Alghero), мыс Капо Качча (Capo Caccia). Трансфер в Олбию (Olbia). Заселение в отель в районе Коста Смеральда (Costa Smeralda). Ужин в отеле (самостоятельно).
5 день. Завтрак в отеле. Мастер-класс по изготовлению сыров и дегустация сыров в частном фермерском хозяйстве. Отдых на пляже. Обед (самостоятельно). Обзорная экскурсия по самому знаменитому и гламурному побережью Сардинии Коста Смеральда (Costa Smeralda) с прогулкой по Порто Черво (Porto Cervo) и посещением нурагического комплекса и гробниц гигантов, построенных порядка 3.000 лет назад, дегустацией вин на винодельне. Мастер-класс по приготовлению блюд сардинской кухни, экскурсия и организованный ужин в агротуристическом комплексе.
6 день. Завтрак в отеле. Экскурсия на лодке в Бонифачио (Bonifacio) – «жемчужину» Корсики. Обед в Бонифачио (самостоятельно). Морская прогулка вдоль южного побережья Корсики и купание в живописных бухтах французских островов Пьяна (Piana) и Лавецци (Lavezzi). Возвращение в отель. Организованный ужин в пиццерии.
7 день. Завтрак в отеле. Морская прогулка на катамаране по островам архипелага Ла Маддалена (La Maddalena). Организованный обед на борту. Купание в красивейших бухтах островов архипелага. Ужин в отеле (самостоятельно).
8 день. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Ольбия/Кальяри. Возвращение.
Цена:
1 480 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила Белоногина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: balttur.spb.ru/tours/tours-in-europe-bus-air/tours-to-rest-on-the-sea-avia/3022.html?sphrase_id=3227
Дата: 27.06.2019 12:15
Номер: 2052855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Италия, Сардиния, Кальяри, международный аэропорт Кальяри Элмас
GPS: 39.2518283, 9.0596311
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей