ГАЗ-331063 Валдай Фермер
Продажа автомобилей Валдай-Фермер ГАЗ-331063 с двухрядной шестиместной кабиной и бортовой платформой 3,6; 5,1; и 6 метров.

Очень востребованным и надежным вариантом грузовика соответствующего класса является успешная модель ГАЗ-331063 Валдай-Фермер, представляющая из себя качественно усовершенствованную, двухрядную грузопассажирскую модификацию, с помощью которой можно осуществлять грузоперевозки в весовом эквиваленте до 3800 кг. Машина подкупает качеством и простором своего салона, ведь здесь с легкостью вмещаются 5 человек, плюс сам водитель грузовика. Такая вместимость пассажиров стала возможной благодаря продуманной системе сдвижного механизма переднего пассажирского сиденья, что обеспечило достаточно комфортный и главное компактный доступ к заднему ряду сидений. Надо сказать, что новый Валдай-Фермер отличается максимальной приспособленностью к перевозкам, предназначенных для дальних расстояний, с неизменно высокой интенсивностью эксплуатации всех его частей, и в самых разнообразных условиях. Что, в общем-то, и ценят в этих прекрасных автомобилях различные деловые структуры, бизнесмены, а также коммунальные хозяйства. Ведь такие качества автомобиля создают хорошие предпосылки к его быстрой и успешной окупаемости, что является, безусловно, одним из главнейших факторов при выборе автомобиля такой направленности.

Выпускаемая модель ГАЗ-331063 может быть произведена с удлиненной бортовой платформой, насчитывающая в длину до 6 метров, что выгодно ее отличает от стандартных 3,6 м. Сами борта могут быть откидными и иметь тентовое покрытие. Конечно же, главным плюсом здесь явно просматривается то, что удлиненный Валдай-Фермер безусловно способен перевезти значительно больше объемного груза, который может быть даже и не тяжелым, но требующий большего места под загрузку. Соответственно, габаритный материал в такой кузов войдет без всяких проблем. Важно также и то, что его борта надежно защищены от коррозии качественной технологией катафорезирования и нанесением стойкой эмали.

Сама рама с удлиненной колесной базой существенно усилена, как и рессоры, что сделано специально с целью преодоления максимальных весовых нагрузок, которые при такой удлиненной модификации будут вполне возможны, поскольку груза здесь будет вмещаться значительно больше.

Этот грузовик обладает модернизированной коробкой передач и оснащен надежным дизельным двигателем Cummins ISF3.8e4R154 с соответствующей качественной топливной аппаратурой Denso.

Также важно, что этот вид грузовика отличается очень надежной системой пневмоприводных тормозов, с обеспечением всех его колес соответствующими тормозными дисковыми механизмами и применением узлов надежной пневмосистемы итальянской фирмы Gamozzi. При этом пневмокамеры заднего моста наделены пружинными энергоаккумуляторами стояночного тормоза.

Решив купить Валдай-Фермер, покупателю лучше сразу определиться с необходимыми для его бизнеса габаритами автомобиля, после чего сразу обратиться к нашим специалистам, которые уже в дальнейшем легко смогут подсказать наиболее подходящую комплектацию и грамотно сориентировать по всем остальным интересующим клиента вопросам.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2020 06:45
Номер: 2065365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 693 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей