Услуги IT AUTSORSING вАлматы
Основное направление деятельности компании FalconGroup - решение задач, связанных с эксплуатацией информационных систем предприятий. Акцент сделан на профессиональное системное администрирование серверов, рабочих станций и сетей компьютеров.

Услуги системного Администратора в Алматы

Компания FalconGroup предлагает услуги системного администратора в целесообразных для организации объемах: от разового выезда до перманентного поддержания работоспособности ИТ-системы.

Компьютерный аутсорсинг в Алматы.

Бесперебойная работа всей компьютерной системы и прикладных программ – это один из определяющих факторов эффективного ежеминутного функционирования организации. Важно не только грамотно, но и своевременно устранять поломки и некорректное функционирование системы.

Организация защиты информации в Алматы

Комплексная защита от вирусов и иных угроз, контроль и разграничение доступа к информационным ресурсам, обеспечение безопасности доступа в интернет, контроль интернет-трафика.

IT– аудит и IT- консалдинг в Алматы

Аудит корпоративных информационных систем (ИТ аудит) является неотъемлемой частью эффективного управленческого процесса. ИТ аудит позволяет вовремя сформировать представление о возможных для компании рисках, прогнозировать ошибки и сбои, да и общая эффективность управления предприятием в значительной степени зависит от характеристик информации, используемой для принятия решений.

Организация переездов IT инфраструктуры в Алматы

Компания FalconGroup предлагает полный сервис или отдельные услуги по переезду ИТ-инфраструктуры офиса в новое помещение.
Узнайте подробнее сейчас по телефону указанному в объявлении!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Компания FalconGroup | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2019 09:47
Номер: 2088483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей