Трубы в ППУ изоляции
Трубы в ППУ изоляции в ПЭ оболочке
Труба изолированная ППУ – это инновационный продукт, который уже успел доказать свою эффективность при прокладке и эксплуатации трубопроводов. Труба ППУ в полиэтиленовой оболочке предназначена для укладки в траншеи без монтажа дренажных лотков.

Продукт состоит из четырех основных частей: внутренней рабочей трубы, изготовленной из стали, полиуретанового утеплителя, системы СОДК и внешней полиэтиленовой трубы.

Главным преимуществом трубы изолированной полиуретановым уплотнителем в ПЭ оболочке является то, что для ее укладки под землей не нужно подготавливать специальные дренажные лотки – трубопровод прокладывается прямо в вырытую траншею. Благодаря этому стоимость монтажных работ, а также время их выполнения сокращаются на 20-30 процентов.

Вторым весомым достоинством продукта стал полиуретановый уплотнитель – он обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Материал практически не впитывает влагу, не теряет со временем своих качеств. Но важнее всего то, что ППУ имеет низкую теплопроводность, благодаря чему потери тепла в трубопроводе не превышают 2 %.

Благодаря СОДК решена проблема своевременного выявления повреждений трубопровода и определения их координат.

Трубы в ППУ изоляции в ОЦ оболочке
Труба ППУ в ОЦ оболочке предназначена для наземной прокладки на опорах. Производится по прекрасно зарекомендовавшей себя технологии «труба в трубе» - внутренняя стальная труба вставляется во внешнюю оцинкованную трубу. Между ними устанавливаются центраторы, прокладывается СОДК, и все пространство заливается полиуретановым уплотнителем, который быстро вспенивается и прочно соединяет внутреннюю и внешнюю оболочки.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: aimek.kz/store/truby-ppu/truby-v-ppu-izolyacii-v-pe-ili-oc-obolochke/
Дата: 08.11.2019 14:52
Номер: 2136661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей