Коттедж в г. Ишим
Продам дом в Тюменской области город Ишим. Такого дома вы не найдёте от хозяина!!! Вы хотите жить в тишине и покое? Тогда этот дом точно для Вас. Дом расположен один на всей улице, с соседями вы только будете граничеть огородами!!!!
Жилой дом из кирпича 209,1 кв.м. стены дома 85 сантиметров, с правильно распределенными зонами пользования. Кухня-17,9 кв.м. оборудована встроенной мебелью и техникой, удовлетворяющей потребностям радушной хозяйки., гостиная с камином (камин рабочий, зимой жарем шашлык)26,5 кв.м., три изолированные комнаты – 18,3/24/25 кв.м. два сан.узла. Так же можно на втором этаже сделать две гардеробных. В доме имеется цокольный этаж разделенный на три зоны: 1. Зона отдыха, 2. Баня, 3. Рабочая зона .Беседка для большой и дружной компании из массива дерева на полу плитка. Парковка во дворе. Земли 8 соток в собственности, 2ттеплицы, насаждения: смородина,малина, вишня, яблони, слива, крыжовник, виктория, виноград изабелла. Ограда заасфальтирована и выложена плиткой.
Гараж с большим погребом. Большой вольер с тремя боксами. Также в ограде имеется подсобное помещение из сруба, используем для хоз инвентаря, подходит для разведения кроликов, гусей, кур или можно сделать вторую баню на улице или дополнительно комнату оранжерею. Также можно пристроить гараж 60 кв одна стена капитальная сделана .
В шаговой доступности от дома находится вся инфраструктура города (детские сады(два), школы (номер 7 и 2), магазины). Транспортная доступность, хорошая экологическая обстановка, рядом роща. Дом продаётся со встроенной мебелью (кухонный гарнитур, камоды, шкафы камондор -3 шт.) В доме газ, центральный водопровод. За газ в отопительный период платим 2500 руб, вода в среднем 500 рублей, свет 600 руб. Просмотр дома с 8 до 22 часов. 
Срочная продажа. Реальная и оценочная цена дома 7 200 000. Освобождение дома при покупке 5-7 дней, так как вещи собраны. Дом строили для себя, а не для продажи. Зимой тепло , летом прохладно. В подарок покупателю щенок немецкой овчарки от племенных родителей с полным пакетом документов , который будет другом и отличным охранником
Цена:
36 000 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Охотникова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.11.2019 14:46
Номер: 2144393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 635 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей