Нур Султан Объявляем набор в летний лагерь в Чехии и дарим скидку 200 евро, только в феврале
Нур Султан Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет о начале набора участников в наш уникальный летний языковой лагерь в Чехии 2020 и дарит скидки! Только в феврале месяце 2020 года каждому новому участнику предоставляется существенная скидка в размере 200 евро!

Наш Летний языковой лагерь 2020 в Чехии пройдет в двух известных городах Чехии: Прага и Карловы Вары с 6по 26 июля 2020 года.
Участников лагеря ждут незабываемые 3 недели отдыха в одной из самых красивых столиц Европы – Праге и на всемирно известном чешском курорте – Карловы Вары. В программу лагеря включено много экскурсий по Праге, Карловых Варам, Чехии и Германии, интересные тренинги направленные на сплочение коллектива, тестирование участников по выбору будущей профессии, много спортивных и развлекательных мероприятий, изучение чешского языка с педагогом носителем, а также возможность поправить здоровье уникальными минеральными источниками Карловых Вар. Для желающих есть возможность консультации врача и назначение физиопроцедур.

Наш лагерь пройдет с 6 по 26 июля 2020 года в двух городах Чехии: Праге и Карловы Вары. Стоимость программы 1600 евро. С учетом скидки 200 евро, стоимость лагеря составляет 1400 евро! Спешите.

Также приглашаем к сотрудничеству туристические агентства Казахстана.
Цена:
1 400 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: golden-praga.ru/gimnazii-chehii
Дата: 06.02.2020 18:24
Номер: 2166326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Нур-Султан (Астана), квартал Дипломатический Городок
GPS: 51.1347848, 71.4208409
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей