Шикарный, очень комфортный дом для проживания двух семей
Шикарный дом в экологически чистом районе , практически в предгорье. Дом уютный , комфортный с отделкой в современном стиле . Идеально подходит для проживания с родителями . Дом как-бы состоит из двух частей с отдельными входами с улицы и общим проходом внутри. Меньшая часть дома составляет 60 кВ м в ней расположены кухня, гостиная, спальня , сан узел с душевой. Основная часть дома составляет 200 кВ м . В основной части дома на первом этаже расположены большая гостиная, кухня , сан узел, кладовая , весь первый этаж теплый пол . На втором этаже имеется 4 спальни, в в одной из спален сразу есть сан узел и гардеробная . Также на 2 этаже располагаются дополнительно сан узел , прачечная комната . Лестница на второй этаж из натурального дерева . У дома большая терраса с ротанговой мебелью. Коммуникации все относятся к Медеускому району. Забор капитальный , ворота автоматические . На участке плодовые деревья . Детский комплекс во дворе . Большой вольер для собак. Строили дом для себя , построен очень качественно , все этапы строительства зафиксированы на видео и фото. Дом светлый, с хорошей энергетикой , воздух чистый предгорный . Дом находится в залоге у Форте банка. Тем самым можете быть уверены в чистоте документов , так как службы банка проверяют документы по дому досконально. Залог снимается за два дня. Возможны другие варианты по расчёту . Продаём в связи с переездом в другую страну . Срочно !!! Все подробности по телефону + 7 775 119 94 90 на этом же номере и WhatsApp
Цена:
34 813 926 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2020 08:05
Номер: 2169276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, село Бесагаш, улица Даркенбаева
GPS: 43.285818, 77.016684
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей