Металлоискатель Minelab GPZ7000
GPZ 7000 новый металлоискатель с революционной технологией поиска золота - ZVT. Этот детектор намного превосходит металлоискатели серии GPX при поиске глубоких крупных самородков и обнаружении золота на любой глубине.

ПОИСК ЗОЛОТА СТАЛ ЛЕГЧЕ



Просто установите РЕЖИМ ЗОЛОТА и ТИП ГРУНТА, удовлетворяющие Вашим условиям поиска, и Вы можете отправляться на поиск.

РЕЖИМ ЗОЛОТА Высокоэффективный (настройка по умолчанию)
(Обычно 0,1-50 граммов) Этот режим выделяют при обнаружении мелких и средних самородков. Он также будет очень хорошо работать при поиске больших самородков. Начните с этого очень чувствительного режима для верхнего слоя почвы.

Общий
(Обычно 5-50 граммов) Универсальный режим, который обнаруживает как мелкие, так и крупные самородки в равной мере на большей глубине, не слишком жертвуя чувствительностью. Используйте этот режим после покрытия участка в режиме «Высокоэффективный».

Очень глубокий
(Обычно 50 граммов) Специальный режим для обнаружения очень больших глубоких целей. Этот режим будет пробивать глубже, чем все другие режимы, переводя Вас на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ поиска золота до 40%* глубже, чем металлоискатели GPX.

ТИП ГРУНТА Нормальный
Для почв, которые имеют более низкие уровни минерализации, этот режим максимизирует ответные сигналы цели. Если металлоискатель работает шумно над землей, переключитесь на режим «Сложный». Это прекрасный режим для глубокой охоты за тайными кладами.

Сложный (настройка по умолчанию)
Золотые прииски, как правило, имеют очень минерализованную почву. Этот режим справляется с этими условиями, что позволяет проводить поиск в большем количестве мест с минимальным количеством ложных сигналов, маскирующих ответы цели.

Сверхтяжелый
Некоторые места обладают крайними уровнями минерализации. Этот тип грунта в сочетании с режимом золота «Высокоэффективный» позволяет проводить поиск в сложных условиях для извлечения золота из ранее непригодных для поиска областей.
Цена:
3 550 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Чингис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: mdregion.asia/metalloiskateli-minelab/2185-metalloiskatel-minelab-gpz7000.html
Дата: 15.02.2020 09:29
Номер: 2170159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей