Ирригатор для активных людей RL 200 XL
Здоровье зубов очень важно, но простая зубная щетка не всегда способна справиться со всеми задачами по очистке полости рта. Поэтому при участии ведущих стоматологов России, компания Revyline разработала широкий модельный ряд портативных и стационарных ирригаторов.
Наиболее яркой моделью среди портативных ирригаторов является Revyline RL 200 XL, это универсальный, компактный помощник, позволяющий поддерживать исключительную чистоту полости рта. Ирригатор автономен, имеет повышенной вместимости резервуар для воды и комплект сменных насадок.
Сочетание высокого давления и пульсирующей технологии подачи воды помогает ирригатору очищать межзубные промежутки, пришеечную область зубов и десневую борозду, что недоступно для обычной зубной щетки.
Купить ирригатор в Казахстане вы можете на нашем сайте прямо сейчас, а мы позаботимся о бесконтактной доставке специально для вас.
Цена:
24 100 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: revyline.kz
Дата: 17.04.2020 19:22
Номер: 2224775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей