Дезинфицирующие, антисептические и профессиональные моющие средства в Алматы
ТОО «Мегадос» предлагает дезинфицирующие, антисептические и профессиональные моющие средства для всех сфер деятельности.

Для медицинских центров, стоматологических клиник, пищевых и промышленных предприятий, птицефабрик, мясокомбинатов, молочных ферм, фермерских хозяйств, ресторанов , кафе, отелей, магазинов, парикмахерских, косметических салонов и т.д..

Приглашаем к сотрудничеству региональных дистрибьюторов.

Современные дезинфицирующие и моющие средства способны удовлетворить все потребности любых организаций. Наша компания является представителем таких компаний , как НПО «Спецсинтез» Санкт-Петербург, «Микрохим» Алматы. Осуществляем консультацию по открытию и сопровождению предприятий в соответствии с санитарными нормами. Санитарно-эпидемиологический аутсорсинг.

При продаже нашей продукции осуществляем сопровождение документарное и консультативное. Помогаем, при необходимости , сделать расчеты использования и расходования дезинфицирующих и профессиональных моющих средств для различных видов деятельности. Гибкая система скидок. Осуществляем доставку в областные центры - при покупке продукции свыше 20 000 тенге.
Наши контакты: г. Алматы ул. Жамбыла 114/85 офис 113

тел: +7(727)292-03-88, +7(701)717-07-30, +7(701)503-79-50

www.megados.kz
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Название Компании ТОО Мегадос | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.11.2020 20:52
Номер: 2300812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей