Союзстройдеталь предлагает подставки для телевизоров
Из Tristone можно сделать аккуратные и прочные к любым воздействия тумбы под телевизоры. ТПК «Союзстройдеталь» открыла свой интернет-ресурс, tristone.ru, на котором Вы можете посмотреть наши работы и сделать свой выбор. Заказы принимаются и в других городах. Если Вы житель Казахстана, Вы можете сделать свой выбор у наших партнеров ARTPLAY Import. Адрес этой фирмы, можно найти на странице контактов, tristone.ru/distributors/kazakhstan/127. Любые интересующие вопросы можно задать нам по московскому телефону 7(495)7999170, или нашим партнерам в Караганде по номеру, (747) 5697253. Делайте свой выбор сегодня, и уже завтра Ваша квартира засияет новыми красками. Наша компания рада предложить каждому ценителю стиля и современности искусственный камень под названием Tristone. Союзстройдеталь занимается поставкой искусственного материала, причем оптом и в розницу. Наши дизайнеры постоянно продумывают самые оригинальные детали интерьера и экстерьера из Tristone. Некоторые наши работы Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
Цена:
9 600 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТПК "Союзстройдеталь" | Все объявления автора
Сайт: tristone.ru
Дата: 20.12.2014 13:30
Номер: 266355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей