Монтаж баннера
Монтаж / демонтаж наружной рекламы (баннеры, брандмауэры и пр. )Монтаж наружной рекламы – одно из приоритетных направлений в деятельности нашей компании.

Компания предлагает качественный монтаж наружной рекламы различных видов с использованием метода промышленного альпинизма.

Наружная реклама – один из самых распространенных видов рекламы. Самые различные виды наружной рекламы можно встретить на улицах городов и вдоль автомагистралей. Такая реклама ориентирована на самую широкую аудиторию и позволяет сообщить о появлении новой организации или поддержать интерес к уже существующей. наружной рекламы бывает и простой и очень сложный, но всегда от качества выполнения монтажных работ зависит, как будет выглядеть Ваша реклама.
Все элементы конструкции наружной рекламы должны быть надежно закреплены в процессе монтажа. Совершенно недопустимо, что бы при штормовом ветре, который в наших спокойных широтах встречается все чаще, у рекламной вывески вырвало элементы крепления. Наружная реклама при падении может нанести непоправимый ущерб.
Монтаж баннеров великолепно освоен нашими специалистами. Мы можем смонтировать баннер практически в любом месте.
Цена:
200 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: andrei vladimirovich lyahov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2015 Зарегистрирован
Skype: 621880255
Дата: 04.09.2023 20:10
Номер: 314610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1976 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей