Квартиры эконом-класс, Авсаллар,Аланья
Район АВСАЛЛАР славится своей историей, природой, морем и песком, и вы не захотите чтобы этот сон завершился.Авсаллар привлекает своим месторасположение. С одной стороны его окружают зеленые склоны гор, а с другой бескрайнее синее море. Протяженность пляжа составляет более 5 километров. Это один из самых популярных и динамично развивающихся районов данного региона, который вносит весомый вклад в экономику страны.
Авсаллар расположен между двумя жемчужинами Средиземноморья :в 110 километрах от Анталии и в 22 километрах от Алании. Он славиться своей историей, культурой и красивой природой. Здесь типичный Средиземноморский климат. Более трехсот солнечных дней в году. Среднегодовая температура воздуха в районе 20 градусов. Жаркое лето и теплые зимы, сосновый воздух. Все это является основными причинами проживания в Авсалларе и Алании представителей разных стран. Данный регион можно смело назвать интернациональным.
Наслаждайтесь закатом солнца сидя на балконе.
Приобретите двух или трехкомнатную квартиру, студию или дублекс в и сделайте первый шаг навстречу новой жизни.
Хорошее месторасположение, красивая природа, теплый климат и качественное жилье это то, что Вам нужно, чтобы почувствовать себя как дома. Здесь Вы найдете покой, комфорт и умиротворение для всей семьи.
Вам не будет скучно. Мы продумали все до мелочей. распологается на расстоянии трехсот метров от центра города и торговой площади, в ста километрах от аэропорта Анталиии и в семистах метрах от моря и пляжа.
Для Вашего удобства и комфорта в каждом блоке расположено два лифта. На территории имеется открытый бассейн площадью 450 м2, бар у бассейна, детская площадка, тенисный корт и парковка, а так же крытый бассейн, боулинг, фитнес салон, сауна, хамам, массажный кабинет, кинотеатр, бар, ресторан, гараж, охрана и садовник.

* ( От нашего района до пляжа, в определённое время дня будут предоставлены услуги сервиса ( машина/автобус ).
Побалуйте себя ...
В Спа – центре вы сможете расслабиться и почувствовать себя комфортно. В Турецкой бане /хамаме/ и сауне Вы сможете попариться и принять освежающий душ, получить удовольствие от расслабляющегося массажа, и немного поплавать. Выбор за вами...
Цена:
37 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Your Realtor in Turkey | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.yourrealtorinturkey.com
Skype: yelena.bronnikova
Дата: 07.05.2015 21:31
Номер: 358454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей